-6%

Лента капельная эмиттерная 10 см, 1,4 л/час, 200 м, 8 mil, Sanpol
от 653 ₴
от 613,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sanpol 8-10-1,4-200-R
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капельная лента эмиттерная Sanpol , шаг между капельницами 10 см.
Общие характеристики:
- Тип капельной ленты - эмиттерная, компенсированная.
- Диаметр ленты - 16 мм
- Расстояние между капельницами - 10 см
- Длина в бухте - 200 метров
- Толщина стенки - 0,20мм (8 mil)
- Расход воды - 1,4 л/ч
- Рабочее давление - 0,4 - 0,9 Бар
- Устойчивость к ультрафиолету - Да
*Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Длина бухты | 200 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 10 см |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Капельный полив | |
| Толщина стенки (mil) | 8 |
| Водовылив водовыпуска / эмиттера (л./час) | 1,4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м) | 200 |
Информация для заказа
- Цена: от 613,82 ₴








