
Капельная лента эмиттерная 8 mil, 30 см. 1,4 л/час, 100 м Golden Drip
326 ₴
306,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: GoldenDrpi 8-30-1,4-100-R
- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Капельная Golden Drip лента эмиттерная (Корея), шаг между капельницами 30 см.
Данная капельная лента с шагом в 30 см между эмиттерами используется:
- для культур, высаживаемых близко друг к другу (лук, чеснок, петрушка, салат, малина и т.д.);
- на песчаных почвах с быстрым впитыванием;
- когда требуется высокий удельный расход воды на метр.
Водовылив при 1.0 атм. 0.8 - 1.4 л/ч.
Капельная лента эмиттерная 8 mil (0,2мм) 30 см
Капельная Лента представляет собой эффективное средство для системы капельного орошения. Оригинальная эмиттерная капельная
Лента обеспечивает равномерное распределение воды по всей длине, минимизируя риск засорения и обеспечивая стойкое увлажнение даже при низком давлении.
С размещенными через каждые 30 см выходами для капель, эта лента идеально подходит для растений с относительно средней плотностью посадки. Водовылив капельной ленты в 1.4 л./ч. обеспечивает умеренное увлажнение, отлично подходя для большинства растений.
Благодаря толщине материала в 8 mil, лента устойчива к механическим повреждениям, а бухта длиной в 100 м. позволяет охватывать большие площади, идеально подходя для крупных огородов или фермерских участков.
Защита от ультрафиолетовых лучей обеспечивает удлиненный срок службы ленты, делая её стойкой к солнечному излучению.
Полив с помощью капельной ленты может производиться в течение суток в любое время. Не нужно производить полив после длительного перерыва в жаркие дни, поскольку высокая температура воды принесет растениям отрицательный эффект. Лучше всего капельный полив делать утром, когда за ночь земля все-таки остынет.
Краткая инструкция по монтажу капельной ленты:
- Уложить ветки капельной ленты вдоль рядов;
- Перпендикулярно рядам уложить магистральную трубу;
- В начале магистральной трубы смонтировать фильтр для очистки воды. сетчатый или дисковый;
- Соединить ленту с подающей трубой при помощи стартеров или кранов;
- Одеть ленту на стартер и закрепить с помощью прижимной гайки;
- Заглушить конец каждой ветки при помощи заглушки;
- В случае механического повреждения капельной ленты используйте ремонтное соединение.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Длина бухты | 100 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 30 см |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Цвет | Золотистый |
| Капельный полив | |
| Толщина стенки (mil) | 8 |
| Водовылив водовыпуска / эмиттера (л./час) | 1,4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м) | 100 |
- Цена: 306,44 ₴









