
Кран для полива 1/2" ПВХ садовый под шланг
35 ₴
- Готово к отправке
- Код: ККП-С-1/2"
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран шаровый для полива ПИВНОЙ 1/2"
Кран шаровой для полива 1/2" - предназначен для применения в садовых системах, в трубопроводах для транспортировки холодной воды.
Тип резьбы: наружная.
Диаметр соединений – 1/2 дюйма.
Материал – термопластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Белый |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Размер (") | 1/2 |
| Материал | ПВХ |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



