-20%

Кассета для рассады 160 ячеек (40*60 см)
40 ₴
32 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KR-40-60-160
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кассеты для рассады на 160 ячеек 40х60 см
Важно:
При отправке транспортными компаниями минимальный заказ от 10 шт. В противном случае кассеты могут прийти с повреждениями.
Кассеты для выращивания рассады оптом.
Характеристики:
Размер кассеты (мм) -400х600
Количество ячеек (шт) - 160
расположение ячеек (шт) - 10х16
Размер ячеек - верх (мм) - 30х30
Размер ячеек - низ (мм) - 13х13
Высота (мм) - 50
Количество в упаковке (шт) - 150
*Характеристики, внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек экрана монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 160 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.








