
Мешки под муку на 10 кг (100 шт) 40х55 см с цветной печатью "Борошно" полипропиленовые
616 ₴/100 шт.
- Нет в наличии
- Код: 1026-Б-R
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Мешок полипропиленовый мучной на 10 кг. с трёхцветной печатью.
Мешок полипропиленовый под муку на 10 кг. 40х55 см. с печатью и надписи «Борошно пшеничне 10 кг», нанесенным трёхцветной печатью.
Такой мешок изготовлен из тканого полипропиленового полотна. Он подходит для фасовки и перевозки муки благодаря высокой плотности плетения, прочности и влагостойкости. Дно мешка надежно прошито.
Сделайте упаковку муки привлекательной и функциональной! Купите мешки для муки с печатью.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 10 кг |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 55 |
| Ширина (см) | 40 |
| Вместимость (кг) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴/100 шт.


