-5%

Мешки под муку на 5 кг (100 шт) 30х45 см с цветной печатью "Борошно" полипропиленовые
411 ₴/100 шт.
390,45 ₴/100 шт.
- Готово к отправке
- Код: 0517-Б-R
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мешок полипропиленовый мучной на 5кг. с трёхцветной печатью.
Мешок полипропиленовый под муку на 5 кг. 30х45 см. с печатью и надписи «Борошно пшеничне 5 кг», нанесенным трёхцветной печатью.
Такой мешок изготовлен из тканого полипропиленового полотна. Он подходит для фасовки и перевозки муки благодаря высокой плотности плетения, прочности и влагостойкости. Дно мешка надежно прошито.
Сделайте упаковку муки привлекательной и функциональной! Купите мешки для муки с печатью.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 5 кг |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 45 |
| Ширина (см) | 30 |
| Вместимость (кг) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 390,45 ₴/100 шт.


