
Труба полиэтиленовая пищевая d16 мм x 1,5 мм. 6 атм (150 м) черная с синей полосой Stream Plastic
1 262 ₴
1 236,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: Stream Plastic-00-150
- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Трубка садовая слепая многолетняя. Труба 16 мм. 6 атм. полиэтиленовая, 1мм черная с синей полосой пищевая.
ПЕ труба Stream Plastic ПНД Ø 16 * 1,5 мм (6 атм.)
Полиэтиленовые трубы в настоящее время являются неотъемлемой частью современного водопровода и системы полива.
Полиэтиленовые трубы, в отличие от стальных труб, обладают большой пропускной способностью, не подвергаются коррозии, не требуют обслуживания, не боятся контакта с водой и агрессивной средой. Также полиэтиленовые трубы имеют длительный срок службы (50 и более лет), даже замерзшая вода особой угрозы полиэтиленовой трубе не составит, так как полиэтиленовые трубы обладают свойствами расширяться до 7%.
Полиэтиленовые трубы водопроводные для подачи холодной питьевой воды используются для строительства и реконструкции наружных трубопроводов, подающих воду для жилищно-коммунального хозяйства, а также промышленных потребителей.
Полиэтиленовые водопроводные трубы соединяются посредством пефитинга.
Сферы применения напорных полиэтиленовых труб достаточно многообразны. Помимо основного их назначения – укладка питьевых водопроводных сетей, полиэтиленовые водопроводные трубы также широко применяются в сельском хозяйстве, орошении, системах мелиорации, реставрации старых, поврежденных коррозией каналов.
Водопроводные трубы из полиэтилена обладают рядом неоспоримых преимуществ:
длительный эксплуатационный срок
легко монтируется с помощью пефитинга
не подвергаются коррозии при контакте с водой и различными агрессивными средами
экологическая чистота и безопасность эксплуатации, не изменяющие вкусовые качества и запах воды
обладают высокой эластичностью и морозостойкостью, если вода замерзнет, труба не треснет.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 150 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м) | 150 |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
- Цена: 1 236,76 ₴







