
Отвод из бака в сборе 1" (32 мм) Врезка в бак "SantehPlast"
31 ₴
- Готово к отправке
- Код: VP 1"-DN32
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезка в бак пластиковая белая - Отвод из бака
Отводы из бака - это пластиковые штуцера, которые служат для подключения трубопроводов к емкости. Отводы устанавливаются на емкость в специально подготовленные отверстия, при этом для обеспечения герметичности внутренняя поверхность емкости в месте установки должна быть плоской и гладкой.
При монтаже штуцер отвода с заранее надетым на него уплотнительным плоским кольцом (прокладкой) вставляется в отверстие изнутри емкости, а с наружи фиксируется резьбовой гайкой отвода. Отсутствие утечек по соединению «емкость-отвод» достигается за счет обжатия прокладки между головкой отвода и внутренней поверхностью емкости. Штуцер отвода имеет внешнюю трубную цилиндрическую резьбу, на которую наворачивается гайка и к которой подключается трубопровод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Наружная резьба | 1" |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отвода | 32 мм |
| Резьба отвода | 1"Н |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴




