
Колено внутренняя резьба 75х2 1/2" компрессионное
423 ₴
- Под заказ
- Код: КВР-75х2 1/2"
Отправка с 02 мая 2026+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фитинг ПНД компрессионный - Колено с внутренней резьбой 75х2 1/2" для наружного водопровода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Материал угольника | Полипропилен |
| Диаметр резьбы входного отверстия | 2"1/2В |
| Назначение | Водопровод наружный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 75 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренняя резьба | 2 1/2" |
| Тип | Фитинг |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴




