
Муфта наружная резба 25x3/4" компрессионная
13,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: МНР-25х3/4"
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Муфта компрессионная с наружной резьбой 25x3/4" для наружного водопровода ПНД
Фитинг для ПНД труб - муфта с наружной резьбой изготовлен из полиэтилена низкого давления. Предназначен для соединения трубопровода с наружной или внутренней резьбой
*Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Вид муфты | Соединительная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"Н |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Назначение | Водопровод наружный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Муфта соединительная |
| Диаметр | 25 мм |
| Наружная резьба | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 13,95 ₴



