
Муфта наружная резба 110x4" компрессионная
622 ₴
- Под заказ
- Код: МНР-110х4"
Отправка с 02 мая 2026+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Муфта компрессионная с наружной резьбой 110x4" для наружного водопровода ПНД
Фитинг для ПНД труб - муфта с наружной резьбой изготовлен из полиэтилена низкого давления. Предназначен для соединения трубопровода с наружной или внутренней резьбой
*Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Вид муфты | Соединительная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 4"Н |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Назначение | Водопровод наружный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Муфта соединительная |
| Диаметр | 110 мм |
| Наружная резьба | 4" |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴



