
Муфта внутренняя резь 90x2" для ПНД труб компрессионная.
457 ₴
- Под заказ
- Код: МВР-90х2"
Отправка с 02 мая 2026+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Муфта внутрення резьба компрессионная для наружного водопровода
Фитинг ПНД муфта с внутренней резьбой изготовлен из полиэтилена низкого давления. Предназначен для соединения трубопровода с наружной или внутренней резьбой
*Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Вид муфты | Соединительная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 2"В |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Внутренняя резьба | 2" |
| Тип | Муфта соединительная |
| Диаметр | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴

