Кассеты для рассады на 40 ячейки 36х56 см
Кассеты для выращивания рассады оптом.
Характеристики:
Размер кассеты (мм) - 360х560
Количество ячеек (шт) - 40
расположение ячеек (шт) - 5х8
Размер ячеек - верх (мм) - 66х66
Размер ячеек - низ (мм) - 55х55
Высота (мм) - 70
Толщина стенки (мм) - 0,55
Объём ячейки (мл) - 230
Количество в упаковке (шт) - 60
Важно:
При отправке транспортными компаниями минимальный заказ от 10 шт. В противном случае кассеты могут прийти с повреждениями.
*Характеристики, внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек экрана монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 40 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.






