УЦЕНКА !!!
Кассеты для рассады на 96 ячеек 40х60 см
Важно:
При отправке транспортными компаниями минимальный заказ от 10 шт. В противном случае кассеты могут прийти с повреждениями.
Кассеты для выращивания рассады оптом.
Подходит для таких культур:
Кабачок, дыня, арбуз
Земляника
Помидоры
Огурцы
Характеристики:
Размер кассеты (мм) -400х600
Количество ячеек (шт) - 96
расположение ячеек (шт) - 8х12
Размер ячеек - верх (мм) - 40х40
Размер ячеек - низ (мм) - 15х15
Высота (мм) - 60
Количество в упаковке (шт) - 150
*Характеристики, внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек экрана монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 96 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴










