Кассеты для рассады на 32 ячейки 28х54 см
Важно:
При отправке транспортными компаниями минимальный заказ от 10 шт. В противном случае кассеты могут прийти с повреждениями.
Кассеты для выращивания рассады оптом.
Характеристики:
Размер кассеты (мм) - 280х540
Количество ячеек (шт) - 32
расположение ячеек (шт) - 4х8
Размер ячеек - верх (мм) - 55х55
Размер ячеек - низ (мм) - 20х20
Высота (мм) - 50
Количество в упаковке (шт) - 250
*Характеристики, внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек экрана монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 32 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 см |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 22,40 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.









