Кассеты для выращивания рассады оптом.
Кассеты для рассады на 105 ячеек 28х54 см
Характеристики:
Размер кассеты (мм) - 280х540
Количество ячеек (шт) - 105
Расположение ячеек (шт) - 7х15
Размер ячеек - верх (мм) - 30х30
Размер ячеек - низ (мм) - 10х10
Высота (мм) - 36
Количество в упаковке (шт) - 170
Важно:
При отправке транспортными компаниями минимальный заказ от 10 шт. В противном случае кассеты могут прийти с повреждениями.
*Характеристики, внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек экрана монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 105 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







