-5%

Мешки сахарные 5 кг 30х45 см (100шт) с цветной печатью Пчелка полипропиленовые
411 ₴/100 шт.
390,45 ₴/100 шт.
- Готово к отправке
- Код: 0517-Ц-R
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мешки полипропиленовые 5 кг "САХАР" печать Пчелка
Мешок полипропиленовый под сахар на 5 кг. 30х45 см. с изображением пчелки и надписи «Цукор 5 кг», нанесенным двухцветной печатью.
Такой мешок изготовлен из тканого полипропиленового полотна. Он подходит для фасовки и перевозки сахара благодаря высокой плотности плетения, прочности и влагостойкости. Дно мешка надежно прошито.
Сделайте упаковку сахара привлекательной и функциональной! Купите мешки цветные для сахара.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 45 см |
| Цвет | Белый |
| Вместимость | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 30 |
| Длина (см) | 45 |
| Вместимость (кг) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 390,45 ₴/100 шт.



