
Мешки коричневые полипропиленовые 55x80 (65г) 100шт для нужд ЗСУ мешки хозяйственные строительные (под мусор)
990 ₴/100 шт.
- Нет в наличии
- Код: 4065- К-R
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Мешок тканый полипропиленовый 55x80 (65г), используется для фасовки сыпучих товаров пищевого (макароны, овощи (морковь, свекла и т. д.) и непищевого назначения (древесный уголь, пеллеты, опилки, резинотехнические изделия, веревки, строительный мусор и многое другое).
Верх мешка - терморез (зигзаг), низ прошит двумя строчками для большей прочности. Полипропиленовый мешок изготовлен из ткани с плотной вязкой.
*Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Нашли дешевле? Звоните! Договоримся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 80 см |
| Вместимость | 40 кг |
| Вес | 65 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 80 |
| Вес (г) | 65 |
| Ширина (см) | 55 |
| Вместимость (кг) | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴/100 шт.






