
Капроновая сетка овощная на 40 кг. 50х80см. (26г) фиолетовая с мелкой ячейкой, Евро-сетка овощная
11 ₴
9,68 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5080-КФ-R/O
- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Капроновая сетка овощная. Сетка с мелкой ячейкой. Сетка-чулок. Экструзионная сетка.
Фиолетовая сетка из лески для упаковки и транспортировки овощей изготавливается из высокопрочного материала первичного происхождения, вязанного на станках.
Этот продукт частично выполнен вручную: верхняя часть завязывается полипропиленовой лентой, а нижняя – крепкой нитью.
Овощная сетка фиолетового цвета предназначена для упаковки, транспортировки и длительного хранения баклажанов, свеклы, картофеля, чеснока, репы и орехов. Она представляет собой специализированный мешок из сетчатого полотна, доступный в различных размерах и расцветках. Например, сетки для картофеля обычно фиолетового цвета, для капусты – зеленого, для лука и моркови – красного или оранжевого. каждая упаковка включает в себя ленту для удобного завязывания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сетка |
| Ширина | 50 см |
| Вместимость | 40 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 26 г |
| Длина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 40, 50 |
| Вес (г) | 26 |
| Вместимость (кг) | 40 |
- Цена: 9,68 ₴










