
Капельная лента эмиттерная, 8 mil, 20 см, 1,38 л/час, 500м Grain Drip - Корея
1 175 ₴
1 022,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: Andar 8-20-1,38-500-R
- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Andar Капельная лента эмиттерная 8 mil (0,2мм) 20см
Капельная лента представляет собой ключевой компонент для создания систем полива сельскохозяйственных культур как в теплицах, так и на открытом грунте. Она идеально подходит как для промышленных хозяйств, так и для малых фермерских участков и ландшафтного дизайна.
Эта гибкая бесшовная трубка изготовлена из устойчивого к УФ-излучению полимерного материала. Капельная лента корейского производства обладает высокой прочностью и устойчивостью к перепадам температур, УФ-излучению, осадкам и химическим веществам.
Она не подвержена гниению, ржавчине, плесени или грибкам, и не выделяет токсичных веществ при нагреве на солнце, что делает ее безопасной для растений и почвы.
Капельная лента имеет диаметрт 16 мм, толщина стенки 0,2 мм (8 mil). Встроенные пластиковые эмиттеры с интервалом 20 см по всей длине ленты обеспечивают эффективное распределение воды благодаря лабиринту с турбулентным потоком, который предотвращает засорение и продлевает срок службы системы полива.
Капельная лента 8 mil 20 см идеально подходит для полива клубники и других одно- и многолетних культур средней плотности посадки. Эта многолетняя капельная лента с встроенными эмиттерами подходит для использования как на горизонтальных, так и на наклонных участках и подходит для любого типа почвы.
Она раскладывается вдоль рядов растений и под давлением подает воду прямо к корням через капельницы. Эмиттерная капельная лента обеспечивает эффективный и равномерный полив растений, позволяя внести водорастворимые удобрения для максимального урожая.
Полив через капельную ленту исключает попадание воды на верхнюю часть растений, что предотвращает ожоги листьев и защищает плоды от грибковых заболеваний.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Тип | Капельная лента |
| Длина бухты | 500 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 20 см |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Капельный полив | |
| Толщина стенки (mil) | 8 |
| Водовылив водовыпуска / эмиттера (л./час) | 1,38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м) | 500 |
- Цена: 1 022,25 ₴








