-12%

Сетка мешочек для защиты винограда от ос 22х33см. на 2кг. 50 шт. красная Евро сетка-мешок для овощей.
209,50 ₴/50 шт.
184,36 ₴/50 шт.
- Готово к отправке
- Код: 2233-КЧ-R
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка овощная на 2кг. Мелкоячеистая сетка для овощей. Овощная сетка с мелкой ячейкой. Сетка-мешочек с мелкой ячейкой. Защитная сетка для винограда.
Красная овощная сетка используется для упаковки, транспортировки и хранения овощей, орехов, семян лука и защиты винограда от ос.
Использование для защиты винограда:
На виноградную кисть надевается мешочек из сетки, завязками фиксируется у основания гроздья. Возможно многократное использование.
Результат: на 100% делается невозможным повреждение ягод винограда осами, происходящее без использования мешков еще до созревания урожая. Ежегодные потери урожая без использования защитных мешков – 30-40%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 22 см |
| Вместимость | 2 кг |
| Цвет | Красный |
| Длина | 33 см |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 33 |
| Ширина (см) | 22 |
| Вместимость (кг) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 184,36 ₴/50 шт.










