-12%

Овощная Евро сетка с мелкой ячейкой 30х55 на 10кг. 100шт. фиолетовая сетка-мешок для овощей.
548 ₴/100 шт.
482,24 ₴/100 шт.
- В наличии
- Код: 3055-КФ-R
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Евро сетка-мешок - овощная сетка фиолетовая используется для упаковки, транспортировки и хранения чеснока, овощей, орехов. Сетка-мешочек с мелкой ячейкой. Сетка овощная 10кг. Мелкоячеистая сетка для овощей. Овощная сетка с мелкой ячейкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 30 см |
| Вместимость | 10 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 55 см |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 55 |
| Ширина (см) | 30 |
| Вместимость (кг) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 482,24 ₴/100 шт.










