
Сетка овощная УКРАИНСКАЯ 45х75 (33 г) до 30 кг, 100 шт, Зеленая сетка-мешок для овощей
422 ₴/100 шт.
- Нет в наличии
- Код: 4575-ЗУ-R
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Украинские овощные сетки 45 х 75 см зеленые до 30 кг, упаковка 100 штук.
В наличие сетки овощные разных размеров и цветов Украинского производителя - опт и розница.
Достоинства:
- Фокус на качестве: Украинские производители делают акцент на качестве продукции, что отражается стоимости. Поэтому овощные сетки Украинского производителя имеют более высокую цену по сравнению с китайскими аналогами.
- Качество материалов: Украинские производители используют более качественные материалы, такие как прочные полипропиленовые нити, которые обеспечивают долговечность и устойчивость к разрывам а также к воздействию ультрафиолетовых лучей.
- Адаптация к местным условиям: Сетки производятся с учетом климатических условий Украины, что делает их более устойчивыми к перепадам температур и влажности.
- Поддержка отечественного производителя: Приобретая украинскую продукцию, вы поддерживаете отечественную экономику.
Зелёная овощная сетка используется для упаковки, транспортировки и хранения овощей. Сетка овощная зелёного цвета подходит для кукурузы, капусты, кабачков, чеснока, яблок.
В наличие сетки разных размеров и цветов.
В упаковке 100 штук и 2000 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сетка |
| Вместимость | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 33 г |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 75 |
| Вместимость (кг) | 30 |
| Вес (г) | 33 |
| Ширина (см) | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴/100 шт.









