-10%

Сетка овощная УКРАИНСКАЯ 42х62 (20г) на 22-23кг. 100шт. фиолетовая сетка-мешок для овощей
319 ₴/100 шт.
287,10 ₴/100 шт.
- Готово к отправке
- Код: 4262-ФУ-R
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украинские овощные сетки
Достоинства:
- Качество материалов: Украинские производители используют более качественные материалы, такие как прочные полипропиленовые нити, которые обеспечивают долговечность и устойчивость к разрывам а также к воздействию ультрафиолетовых лучей.
- Адаптация к местным условиям: Сетки производятся с учетом климатических условий Украины, что делает их более устойчивыми к перепадам температур и влажности.
- Фокус на качестве: Украинские производители делают акцент на качестве продукции, что отражается стоимости. Поэтому овощные сетки Украинского производителя имеют более высокую цену по сравнению с китайскими аналогами.
- Поддержка отечественного производителя: Приобретая украинскую продукцию, вы поддерживаете отечественную экономику.
Фиолетовая овощная сетка используется для упаковки, транспортировки и хранения овощей. Сетка овощная фиолетового цвета подходит для баклажанов, свеклы, картофеля, чеснока, репы и орехов.
В наличие сетки разных размеров и цветов.
В упаковке 2000 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сетка |
| Ширина | 42 см |
| Вместимость | 23 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 20 г |
| Длина | 62 см |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 62 |
| Ширина (см) | 42 |
| Вес (г) | 20 |
| Вместимость (кг) | 23, 22 |
Информация для заказа
- Цена: 287,10 ₴/100 шт.









