-10%

УКРАИНСКАЯ Сетка овощная 40х60 (18г) на 20кг. 100шт. красная сетка-мешок для овощей
293 ₴/100 шт.
263,70 ₴/100 шт.
- Готово к отправке
- Код: 4060-ЧУ-R
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украинские овощные сетки
Достоинства:
- Качество материалов: Украинские производители используют более качественные материалы, такие как прочные полипропиленовые нити, которые обеспечивают долговечность и устойчивость к разрывам а также к воздействию ультрафиолетовых лучей.
- Адаптация к местным условиям: Сетки производятся с учетом климатических условий Украины, что делает их более устойчивыми к перепадам температур и влажности.
- Фокус на качестве: Украинские производители делают акцент на качестве продукции, что отражается стоимости. Поэтому овощные сетки Украинского производителя имеют более высокую цену по сравнению с китайскими аналогами.
- Поддержка отечественного производителя: Приобретая украинскую продукцию, вы поддерживаете отечественную экономику.
Красная овощная сетка используется для упаковки, транспортировки и хранения овощей. Сетка овощная красного цвета подходит для моркови, лука, перца, картошки, яблок и других твердых овощей.
В наличие сетки разных размеров и цветов.
В упаковке 2000 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сетка |
| Ширина | 40 см |
| Цвет | Красный |
| Вес | 18 г |
| Длина | 60 см |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 20 кг |
| Длина (см) | 60 |
| Ширина (см) | 40 |
| Вес (г) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 263,70 ₴/100 шт.








