
Сетка для лысого лука плотного плетения до 20 кг. 40х60 (24г) красная сетка овощная двойная
4,40 ₴
3,96 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 4060-Чх2-R/O
- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Сетка овощная размером 40х60 см, красного цвета, усиленная, двойного плетения, вместимостью 20 кг производится из высококачественного сырья (полипропилена), что гарантирует прочность и износостойкость упаковки при хранении и транспортировке продукции (овощи, фрукты, дрова и другие товары).
Двойное плетение придаёт придает сетке упаковочной повышенную прочность, а так же более плотное полотно - это возможность улучшить внешний вид продукции.
Ваша продукция, в такой упаковке, будет выглядеть более привлекательно для покупателя, за счёт большей плотности полотна.
Красная овощная сетка используется для упаковки, транспортировки и хранения овощей. Сетка овощная красного цвета подходит для моркови, лука, перца, картошки, яблок и других твердых овощей.
Удобная и практичная овощная сетка широко используется сельхозпроизводителями для транспортировки, хранения и реализации фруктов и овощей. Легкая и компактная сетка-мешок позволяет воздушным массам свободно циркулировать внутри, что исключает порчу продуктов. В сетке свободно помещается большое количество картофеля, баклажанов, лука, моркови, перца, капусты, свеклы и других овощей. При своей минимальной массе, данный вид упаковки выдерживает значительные нагрузки.
Овощная сетка – это мешок для хранения овощей, изготовленный из сеточного полотна. Упаковочная тара этого вида бывает разных размеров и расцветок. Сетки, предназначенные для картофеля – фиолетового цвета, для капусты продавцы используют зелёный, для лука, морковки – красный и оранжевый. В таре предусмотрена тесьма для завязывания.
В упаковке 2000 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сетка |
| Ширина | 40 см |
| Цвет | Красный |
| Вес | 24 г |
| Длина | 60 см |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 60 |
| Ширина (см) | 40 |
| Вес (г) | 24 |
| Вместимость | 20 кг |
- Цена: 3,96 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





