
Сетка овощная 50х80 (28 г) до 40 кг 100 шт зелёная сетка-мешок для овощей под капусту
496 ₴/100 шт.
446,40 ₴/100 шт.
- Готово к отправке
- Код: 5080-З-R
- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Мешок-сетка под капусту до 40 кг 50 х 80 см
Сетка овощная зелёного цвета подходит для кукурузы, капусты, кабачков, чеснока, яблок.
💰 Цена ОПТ и Розница на сетку 50х80 см: 🔗 Смотреть цены
🛍️ Все размеры и цвета сеток овощных: 🔗 Смотреть каталог
Зелёная овощная сетка используется для упаковки, транспортировки и хранения овощей.
Овощная сетка – это мешок для хранения овощей, изготовленный из сеточного полотна. Упаковочная тара этого вида бывает разных размеров и расцветок.
- Сетки для картофеля – фиолетового цвета,
- Сетки для капусты продавцы используют зелёный,
- Сетки для лука, морковки – красный и оранжевый.
В таре предусмотрена тесьма для завязывания.
В сетке свободно помещается большое количество картофеля, баклажанов, лука, моркови, перца, капусты, свеклы и других овощей. При своей минимальной массе, данный вид упаковки выдерживает значительные нагрузки.
Удобная и практичная овощная сетка широко используется сельхозпроизводителями для транспортировки, хранения и реализации фруктов и овощей. Легкая и компактная сетка-мешок позволяет воздушным массам свободно циркулировать внутри, что исключает порчу продуктов.
Упаковка 100 штук и 2000 штук.
✅ В наличие есть сетки овощные разных размеров и цветов, а так же
⚪ Мешки полипропиленовые 🔗- Каталог тут 👇
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 40 кг |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 28 г |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 50 |
| Вес (г) | 28 |
| Вместимость (кг) | 40 |
- Цена: 446,40 ₴/100 шт.









