-3%

Мешки 55x105 (85г) зеленые плотны хозяйственные, мешки строительные (под мусор) полипропиленовые
18 ₴
17,46 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5085-З-R/O
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мешок тканый полипропиленовый 55x105 (85г) , используется для фасовки сыпучих товаров пищевого (макароны, овощи (морковь, свекла и т. д.) и непищевого назначения (древесный уголь, пеллеты, опилки, резинотехнические изделия, веревки, строительный мусор и многое другое).
Верх мешка - терморез (зигзаг), низ прошит двумя строчками для большей прочности. Полипропиленовый мешок изготовлен из ткани с плотной вязкой.
*Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Нашли дешевле? Звоните! Договоримся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 105 см |
| Вместимость | 50 кг |
| Вес | 85 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 105 |
| Ширина (см) | 55 |
| Вместимость (кг) | 50 |
| Вес (г) | 85 |
Информация для заказа
- Цена: 17,46 ₴









