-12%

Сетка мешочек для защиты винограда от ос красная 22х33 см 2 кг 100шт
411 ₴/100 шт.
361,68 ₴/100 шт.
- Готово к отправке
- Код: 2233-КЧ-R
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мешочек для защиты винограда от ос, мошек, птиц, ожогов, перезагара
Мешочки из сетки с мелкой ячейкой 1мм для защиты винограда от ос. Прослужит не один год
Качественные характеристики материала: тонкая полиэтиленовая прочная нить низкого давления высокой плотности.
Использование: на виноградную кисть надевается мешочек из сетки, завязками фиксируется у основания гроздья. Возможно многократное использование.
Результат: на 100% делается невозможным повреждение ягод винограда осами, происходящее без использования мешков еще до созревания урожая. Ежегодные потери урожая без использования защитных мешков – 30-40%.
(28х40см) 5кг (в упаковке 500 штук)
Цвета: зелёный, фиолетовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сетка |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 22 см |
| Вместимость | 2 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 33 |
| Ширина (см) | 22 |
| Вместимость (кг) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 361,68 ₴/100 шт.










