-12%

Овощная сетка с мелкой ячейкой 28х40 на 5кг. фиолетовая Евро сетка-мешок для овощей.
6 ₴
5,28 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2840-КФ-R/O
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка-мешочек с мелкой ячейкой на а 5кг (28*40см)
Фиолетовая овощная сетка используется для упаковки, транспортировки и хранения овощей, орехов и защиты винограда от ос.
Сетка-мешочек с мелкой ячейкой. / Защитная сетка для винограда. / Сетка овощная 5кг. / Мелкоячеистая сетка для овощей. / Овощная сетка с мелкой ячейкой.
Качественные характеристики материала: тонкая полиэтиленовая прочная нить низкого давления высокой плотности.
(28х40см) 5кг (в упаковке 500 штук)
Цвета: зелёный, фиолетовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 28 см |
| Вместимость | 5 кг |
| Длина (см) | 40 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 28 |
| Вместимость (кг) | 5 |
| Длина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 5,28 ₴










