-12%

Овощная сетка с мелкой ячейкой 40х70 (17г) до 20кг Красная, Евро сетка овощная для чеснока, для орехов,
6,32 ₴
5,56 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 4070-КЧ-O
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка овощная 20кг с ячейкой 2мм. Моно сетка овощная. Экструзионная сетка овощная. Мелкоячеистая сетка для овощей. Овощная сетка с мелкой ячейкой.
Красная овощная Мелкоячеистая сетка используется для упаковки, транспортировки и хранения лука посевного (севка), орехов, чеснока, моркови, лука, перца, картошки, яблок и других твердых овощей.
Евро-сетка для упаковки и транспортировки овощей. Материал - высокопрочная леска изготовленная из первичного сырья, вязанная станками.
Частично ручная работа - Лента завязка - полипропиленовая, нижняя строчка - выполнена крепкой нитью.
В упаковке 500 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сетка |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 70 см |
| Вместимость | 20 кг |
| Цвет | Красный |
| Вес | 17 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 70 |
| Ширина (см) | 40 |
| Вес (г) | 17 |
| Вместимость (кг) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 5,56 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.










