
Оптом сетка овощная 45х75 (26г) до 30кг Зелёная сетка-мешок для овощей
4,15 ₴
3,74 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 4575-З-O
- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Оптом зелёная овощная сетка
В наличие сетки разных размеров и цветов.
Упаковка - тюк 2000 штук.
Сетка овощная используется для упаковки, транспортировки и хранения овощей.
Сетка овощная зелёного цвета подходит для кукурузы, капусты, кабачков, чеснока, яблок.
Удобная и практичная овощная сетка широко используется сельхозпроизводителями для транспортировки, хранения и реализации фруктов и овощей. Легкая и компактная сетка-мешок позволяет воздушным массам свободно циркулировать внутри, что исключает порчу продуктов. В сетке свободно помещается большое количество картофеля, баклажанов, лука, моркови, перца, капусты, свеклы и других овощей. При своей минимальной массе, данный вид упаковки выдерживает значительные нагрузки.
Овощная сетка – это мешок для хранения овощей, изготовленный из сеточного полотна. Упаковочная тара этого вида бывает разных размеров и расцветок. Сетки, предназначенные для картофеля – фиолетового цвета, для капусты продавцы используют зелёный, для лука, морковки – красный и оранжевый. В таре предусмотрена тесьма для завязывания.
В упаковке 2000 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 45 см |
| Вместимость | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 26 г |
| Длина | 75 см |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 75 |
| Ширина (см) | 45 |
| Вместимость (кг) | 30 |
| Вес (г) | 26 |
- Цена: 3,74 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.










