
Кран шаровый ВН 1 1/2" с внутренней и наружной резьбой пластиковый цельнолитой D50 (PP) SantehPlast
195 ₴
- Под заказ
- Код: BН-D50-1 1/2"(PP)
Отправка с 28 мая 2026- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Кран шаровой D50 BН 1 1/2" (PP)
Кран шаровой пластиковий 1 1/2"(ВН) внутренняя резьба + наружная резьба D50
Шаровые краны для полиэтиленовых труб от SantehPlast представляют собой последние, самые передовые разработки в области запорной арматуры из пластика для полиэтиленовых ПНД труб, широко применяемых в системах питьевого водоснабжения, системах полива, при строительстве бассейнов. При помощи компрессионных муфт (цанги) кран ПНД компрессионный легко монтируется, без применения каких-либо приспособлений и знания особых навыков, а запорный механизм в виде пластикового шара, обеспечивает надежную работу крана на долгие года. Шаровый кран ПНД не боится морозов, вода, замерзшая в кране зимой, не повреждает корпус или другие его части.
Изготовлен кран из экологически чистого материала. По своим характеристикам этот материал превосходит многие пластики, он отличается долговечностью, высокой стойкостью к перепадам температуры, отличными антикоррозийными показателями. Детали трубопровода, выполненные из этого материала, безотказно прослужат весь срок своей службы, а вода, замерзшая в фитинге, не повредит его, пластик способен расширяться, а затем принимать первоначальную форму.
*Форма фитинга и цвет может отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 1 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Тип | Кран |
- Цена: 195 ₴


