
Сетка овощная 42х62 (20г) на 22-23кг. фиолетовая сетка-мешок для овощей
4,10 ₴
3,69 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4262-Ф-R/O
- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Фиолетовая овощная сетка используется для упаковки, транспортировки и хранения овощей. Сетка овощная фиолетового цвета подходит для баклажанов, свеклы, картофеля, чеснока, репы и орехов.
В наличие сетки разных размеров и цветов.
Удобная и практичная овощная сетка широко используется сельхозпроизводителями для транспортировки, хранения и реализации фруктов и овощей. Легкая и компактная сетка-мешок позволяет воздушным массам свободно циркулировать внутри, что исключает порчу продуктов. В сетке свободно помещается большое количество картофеля, баклажанов, лука, моркови, перца, капусты, свеклы и других овощей. При своей минимальной массе, данный вид упаковки выдерживает значительные нагрузки.
Овощная сетка – это мешок для хранения овощей, изготовленный из сеточного полотна. Упаковочная тара этого вида бывает разных размеров и расцветок. Сетки, предназначенные для картофеля – фиолетового цвета, для капусты продавцы используют зелёный, для лука, морковки – красный и оранжевый. В таре предусмотрена тесьма для завязывания.
В упаковке 2000 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 23 кг |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 42 см |
| Вес | 20 г |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 62 |
| Ширина (см) | 42 |
| Вес (г) | 20 |
| Вместимость (кг) | 23, 22 |
- Цена: 3,69 ₴










