Зелёная овощная сетка используется для упаковки, транспортировки и хранения овощей. Сетка овощная зелёного цвета подходит для кукурузы, капусты, кабачков, чеснока, яблок.
В наличие сетки разных размеров и цветов.
Удобная и практичная овощная сетка широко используется сельхозпроизводителями для транспортировки, хранения и реализации фруктов и овощей. Легкая и компактная сетка-мешок позволяет воздушным массам свободно циркулировать внутри, что исключает порчу продуктов. В сетке свободно помещается большое количество картофеля, баклажанов, лука, моркови, перца, капусты, свеклы и других овощей. При своей минимальной массе, данный вид упаковки выдерживает значительные нагрузки.
Овощная сетка – это мешок для хранения овощей, изготовленный из сеточного полотна. Упаковочная тара этого вида бывает разных размеров и расцветок. Сетки, предназначенные для картофеля – фиолетового цвета, для капусты продавцы используют зелёный, для лука, морковки – красный и оранжевый. В таре предусмотрена тесьма для завязывания.
В упаковке 2000 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 20 кг |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 18 г |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 60 |
| Ширина (см) | 40 |
| Вес (г) | 18 |
| Вместимость (кг) | 20 |
- Цена: 293 ₴/100 шт.











