-3%

Мешки п/п 50x90 (54г) 100шт. темно-зеленые хозяйственные для транспортировки, мешки строительные (под мусор)
990 ₴/100 шт.
960,30 ₴/100 шт.
- Под заказ
- Код: 4054-ТЗ-R
Отправка с 06 мая 2026+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мешок тканый полипропиленовый 50x90 (54g), используется для фасовки сыпучих товаров пищевого (макароны, овощи (морковь, свекла и т. д.) и непищевого назначения (древесный уголь, пеллеты, опилки, резинотехнические изделия, веревки, строительный мусор и многое другое).
Верх мешка - терморез (зигзаг), низ прошит двумя строчками для большей прочности. Полипропиленовый мешок изготовлен из ткани с плотной вязкой.
*Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Нашли дешевле? Звоните! Договоримся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 90 см |
| Вместимость | 50 кг |
| Вес | 54 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 90 |
| Ширина (см) | 50 |
| Вместимость (кг) | 50 |
| Вес (г) | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 960,30 ₴/100 шт.





