
Капельная лента эмиттерная 7 mil, 10 см, 1,38 л./год, 500 м Grain Drip - Корея
1 305 ₴
1 135,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: GrainD 7-10-1,38-500-R
- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Капельная лента эмиттерная "Grain Drip"
Капельная лента - ключевой компонент для создания систем полива сельскохозяйственных культур как в теплицах, так и на открытом грунте.
Она не подвержена гниению, ржавчине, плесени или грибкам, и не выделяет токсичных веществ при нагреве на солнце, что делает ее безопасной для растений и почвы.
Капельная лента идеально подходит для полива клубники и других одно- и многолетних культур средней плотности посадки. Эта многолетняя капельная лента с встроенными эмиттерами подходит для использования как на горизонтальных, так и на наклонных участках и подходит для любого типа почвы.
Эмиттерная капельная лента обеспечивает эффективный и равномерный полив растений, позволяя внести водорастворимые удобрения для максимального урожая.
Полив через капельную ленту исключает попадание воды на верхнюю часть растений, что предотвращает ожоги листьев и защищает плоды от грибковых заболеваний.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 0.15 мм |
| Тип | Капельная лента |
| Длина бухты | 500 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 10 см |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Капельный полив | |
| Толщина стенки (mil) | 7 |
| Водовылив водовыпуска / эмиттера (л./час) | 1,38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м) | 500 |
- Цена: 1 135,35 ₴









