
Мешки светло-зеленые хаки оливка 55x85 (40г) 100шт. полипропиленовые хозяйственные для транспортировки
665 ₴/100 шт.
- Нет в наличии
- Код: 3040-СЗ-R
- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Мешок тканый полипропиленовый 55x85 (40g), используется для фасовки сыпучих товаров пищевого (макароны, овощи (морковь, свекла и т. д.) и непищевого назначения (древесный уголь, пеллеты, опилки, резинотехнические изделия, веревки, строительный мусор и многое другое).
Главным достоинством полипропиленовых мешков легкой серии является их цена. Отличительной особенностью этих мешков от более дорого сегмента является меньшая прочность. Мешки этой группы будут отличным решением для разового использования, в том случае, если к мешкам не предъявляется особых требований по прочности и долговечности (для фасовки товаров с неострыми кромками, для упаковки саженцев растений, для вывоза строительного мусора и т. д.).
Верх мешка - терморез (зигзаг), низ прошит двумя строчками для большей прочности. Полипропиленовый мешок изготовлен из ткани с плотной вязкой.
*Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 85 см |
| Вместимость | 40 кг |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 85 |
| Вес (г) | 40 |
| Ширина (см) | 55 |
| Вместимость (кг) | 40 |
- Цена: 665 ₴/100 шт.



