Капельная лента эмиттерная 8 mil (0,2мм) 20 см
Капельная Лента OxiDrip представляет собой эффективное средство для системы капельного орошения. Оригинальная эмиттерная капельная
Лента OxiDrip обеспечивает равномерное распределение воды по всей длине, минимизируя риск засорения и обеспечивая стойкое увлажнение даже при низком давлении.
С размещенными через каждые 20 см выходами для капель, эта лента идеально подходит для растений с относительно средней плотностью посадки. Водовылив капельной ленты OxiDrip в 1.2 л./ч. обеспечивает умеренное увлажнение, отлично подходя для большинства растений.
Благодаря толщине материала в 8 mil, лента устойчива к механическим повреждениям, а бухта длиной в 500 м. позволяет охватывать большие площади, идеально подходя для крупных огородов или фермерских участков.
Защита от ультрафиолетовых лучей обеспечивает удлиненный срок службы ленты, делая её стойкой к солнечному излучению.
Полив с помощью капельной ленты может производиться в течение суток в любое время. Не нужно производить полив после длительного перерыва в жаркие дни, поскольку высокая температура воды принесет растениям отрицательный эффект. Лучше всего капельный полив делать утром, когда за ночь земля все-таки остынет.
Краткая инструкция по монтажу капельной ленты:
- Уложить ветки капельной ленты вдоль рядов;
- Перпендикулярно рядам уложить магистральную трубу;
- В начале магистральной трубы смонтировать фильтр для очистки воды. сетчатый или дисковый;
- Соединить ленту с подающей трубой при помощи стартеров или кранов;
- Одеть ленту на стартер и закрепить с помощью прижимной гайки;
- Заглушить конец каждой ветки при помощи заглушки;
- В случае механического повреждения капельной ленты используйте ремонтное соединение.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Длина бухты | 500 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 20 см |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Капельный полив | |
| Толщина стенки (mil) | 8 |
| Водовылив водовыпуска / эмиттера (л./час) | 1,2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м) | 500 |
- Цена: 1 109 ₴







