
Капельная лента щелевая 6 mil, 20 см, 1,38 л./год, 3000м, Good LiFe - Корея
6 068 ₴
5 157,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: GoodL S-6-20-1,38-3000-R
- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Капельная лента щелевая Good LiFe - 6 mil (0,15 мм) 20 см.
Капельная лента GOOD LIFE представляет собой ключевой компонент для создания систем полива сельскохозяйственных культур как в теплицах, так и на открытом грунте. Она идеально подходит как для промышленных хозяйств, так и для малых фермерских участков и ландшафтного дизайна.
Эта гибкая бесшовная трубка изготовлена из устойчивого к УФ-излучению полимерного материала. Капельная лента корейского производства обладает высокой прочностью и устойчивостью к перепадам температур, УФ-излучению, осадкам и химическим веществам.
Лента не подвержена гниению, ржавчине, плесени или грибкам, и не выделяет токсичных веществ при нагреве на солнце, что делает ее безопасной для растений и почвы.
Она раскладывается вдоль рядов растений и под давлением подает воду прямо к корням через капельницы.
Полив через капельную ленту исключает попадание воды на верхнюю часть растений, что предотвращает ожоги листьев и защищает плоды от грибковых заболеваний.
Купить щелевую капельную ленту GOOD LIFE 6 mil шаг 20 см. с расходом воды 1,38 литра в час и длинной 3000 м в интернет магазине "fvm.com.ua".
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 0.15 мм |
| Тип | Капельная лента |
| Длина бухты | 3000 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 20 см |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Капельный полив | |
| Толщина стенки (mil) | 6 |
| Водовылив водовыпуска / эмиттера (л./час) | 1,38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м) | 3000 |
- Цена: 5 157,80 ₴




