
Мешки п/п 55x74 (36г) на 30кг. для транспортировки, мешки хозяйственные полипропиленовые
6,60 ₴
6,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 303602-R/O
- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Мешок тканый полипропиленовый, 550 x 740 (36g), рекомендуем использовать для фасовки не сильно тяжелых, объемных грузов, таких как: овощи, опилки, макароны, одежда, строительный мусор и многое другое.
Отличительной особенностью этих мешков является еще более низкая цена и приемлемое для своих задач качество. Отлично подойдет тем потребителем, кому в первую очередь важна цена, а качество стоит уже на втором месте. Идеально для вывоза домашнего мусора. Имеют преимущество по отношению к полиэтиленовым пакетам, так как порвать их сложнее, чем обычные мусорные пакеты большого объема.
Верх мешка - терморез (зигзаг), низ прошит одной / двумя строчками. Полипропиленовый мешок изготовлен из ткани с плотной вязкой, что предотвращает высыпание продукта в процессе его хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 74 см |
| Вместимость | 30 кг |
| Вес | 36 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость (кг) | 30 |
| Ширина (см) | 55 |
| Длина (см) | 74 |
- Цена: 6,40 ₴






