-3%

Мешки пп ОПТ от 500 шт 55x100 (48г) на 50 кг полипропиленовые
6,72 ₴
6,52 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 504801-Б-O
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мешок тканый полипропиленовый 550 x 1000 (48g), используется для фасовки сыпучих товаров пищевого (макароны, овощи (морковь, свекла и т. д.) и непищевого назначения (древесный уголь, пеллеты, опилки, резинотехнические изделия, веревки, строительный мусор и многое другое).
Верх мешка - терморез (зигзаг), низ прошит двумя строчками для большей прочности. Полипропиленовый мешок изготовлен из ткани с плотной вязкой.
Нашли дешевле? Звоните! Договоримся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 50 кг |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 55 см |
| Вес | 48 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 100 |
| Ширина (см) | 55 |
| Вместимость (кг) | 50 |
| Вес (г) | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 6,52 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.




