-3%

Мешок пп 50x75 (42г) на 25кг. Бакалея, фасовка, под Крупу, Муку, Отруби, полипропиленовый
7,40 ₴
7,18 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 254201-R/O
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мешок тканый полипропиленовый 50x75 см. (42g), Вместимость 25кг
используется для фасовки бакалейной группы товаров, таких как крупы, зерно, и т. д. Мешок обладает отличными эксплуатационными характеристиками - прочность, износостойкость, экологическая безопасность, отсутствие каких-либо токсических веществ.
Верх мешка - терморез (зигзаг), низ прошит одной / двумя строчками. Полипропиленовый мешок изготовлен из ткани с плотной вязкой, что предотвращает высыпание продукта в процессе его хранения и транспортировки.
Нашли дешевле? Звоните! Договоримся
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 25 кг |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 42 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость (кг) | 25 |
| Ширина (см) | 50 |
| Длина (см) | 75 |
| Вес (г) | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 7,18 ₴

