
Сетка овощная 45х75 (26г) на 30 кг, зелёная сетка-мешок для овощей
5,15 ₴
4,64 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4575-З-R/O
- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Зелёная овощная сетка 45 х 75 см до 30 кг для упаковки, транспортировки и хранения овощей. Сетка овощная зелёного цвета для кукурузы, капусты, кабачков, чеснока, яблок.
В наличие сетки разных размеров и цветов в розницу и оптом.
При своей минимальной массе, данный вид упаковки выдерживает значительные нагрузки. Удобная и практичная овощная сетка широко используется сельхозпроизводителями для транспортировки, хранения и реализации фруктов и овощей. Легкая и компактная сетка-мешок позволяет воздушным массам свободно циркулировать внутри, что исключает порчу продуктов.
В сетке свободно помещается большое количество картофеля, баклажанов, лука, моркови, перца, капусты, свеклы и других овощей.
Упаковочная тара этого вида бывает разных размеров и расцветок. Сетки, предназначенные для картофеля – фиолетового цвета, для капусты продавцы используют зелёный, для лука, морковки – красный и оранжевый.
В таре предусмотрена тесьма для завязывания.
В упаковке 2000 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 45 см |
| Вместимость | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 26 г |
| Длина | 75 см |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 75 |
| Ширина (см) | 45 |
| Вместимость (кг) | 30 |
| Вес (г) | 26 |
- Цена: 4,64 ₴










