
Сетка овощная 45х75 (33 г) на 30кг, зелёная сетка-мешок для овощей Украина
5,15 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4575-ЗУ-R/O
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Сетки овощные 45 х 75 см зеленые до 30 кг Украинского производителя оптом и в розницу.
В наличие Украинские овощные сетки разных размеров и цветов.
Достоинства:
- Поддержка отечественного производителя: Приобретая украинскую продукцию, вы поддерживаете отечественную экономику.
- Фокус на качестве: Украинские производители делают акцент на качестве продукции, что отражается стоимости. Поэтому овощные сетки Украинского производителя имеют более высокую цену по сравнению с китайскими аналогами.
- Адаптация к местным условиям: Сетки производятся с учетом климатических условий Украины, что делает их более устойчивыми к перепадам температур и влажности.
- Качество материалов: Украинские производители используют более качественные материалы, такие как прочные полипропиленовые нити, которые обеспечивают долговечность и устойчивость к разрывам а также к воздействию ультрафиолетовых лучей.
Зелёная овощная сетка используется для упаковки, транспортировки и хранения овощей. Сетка овощная зелёного цвета подходит для кукурузы, капусты, кабачков, чеснока, яблок.
В наличие сетки разных размеров и цветов.
В упаковке 100 штук и 2000 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сетка |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 75 см |
| Вместимость | 30 кг |
| Вес | 33 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 75 |
| Вместимость (кг) | 30 |
| Вес (г) | 33 |
| Ширина (см) | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 5,15 ₴








