
Сетка овощная, сетка-мешок для овощей 42х62 (20г) на 22-23кг фиолетовая, красная
4,10 ₴
3,69 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4262-R/O
- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Сетка овощная – распространённое название сетчатых мешков для упаковки овощей. Овощная сетка предназначена для хранения, транспортировки, улучшения внешнего вида товара и повышения товарной стоимости овощей.
Сетка овощная красная подходит для моркови, лука, перца, картошки, яблок и других твердых овощей.
Сетка овощная фиолетовая подходит для баклажанов, свеклы, картофеля, чеснока, репы и орехов.
Сетка овощная зелёная подходит для кукурузы, капусты, кабачков, чеснока, яблок.
Овощная сетка – это мешок, изготовленный из сеточного полотна. Широко используется сельхозпроизводителями для транспортировки, хранения и реализации фруктов и овощей. Материалы, используемые для производства овощной сетки, отличаются высокой степенью надежности. Сетка вмещает большой объем, прочные нити выдерживают большие нагрузки, не рвутся и не деформируются. Структура сетки «очищает» овощи от налипшего песка и грунта, высыхая, куски грязи удаляются естественным образом. Упаковочная тара этого вида бывает разных размеров и расцветок.
В сетке овощной предусмотрена тесьма для завязывания. В сетчатых мешках овощи распределяются более компактно, в отличие от ящиков, не способных принимать заданную форму за счет жесткости конструкции. В сетках-мешках обеспечиваются лучшие условия для хранения овощей. Легкая и компактная сетка-мешок позволяет воздушным массам свободно циркулировать внутри, что исключает порчу продуктов. Благодаря ячеистой структуре сетки, овощи получают постоянный приток воздуха. Содержимое в сетке хорошо просматривается, что позволяет визуально оценить качество овощей.
Уточняйте наличие цветов сетки!
В упаковке 2000 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 42 см |
| Длина | 62 см |
| Вместимость | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость (кг) | 23, 22 |
| Длина (см) | 62 |
| Ширина (см) | 42 |
| Вес (г) | 20 |
- Цена: 3,69 ₴








