
Мешки п/п 50x75 (33г) на 25кг. 100шт. хозяйственные, под строительный мусор, полипропиленовые
545 ₴/100 шт.
528,65 ₴/100 шт.
- Готово к отправке
- Код: 253401-R
- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Мешок тканый полипропиленовый 500 x 750 (33g), используется для фасовки сыпучих товаров пищевого (макароны, овощи (морковь, свекла и т. д.) и непищевого назначения (древесный уголь, пеллеты, опилки, резинотехнические изделия, веревки, строительный мусор и многое другое).
Главным достоинством полипропиленовых мешков легкой серии является их цена. Отличительной особенностью этих мешков от более дорого сегмента является меньшая прочность. Мешки этой группы будут отличным решением для фасовки товаров с неострыми кромками, для упаковки саженцев растений, овощей, для вывоза строительного мусора и т. д.
Верх мешка - терморез (зигзаг), низ прошит одной / двумя строчками. Полипропиленовый мешок изготовлен из ткани с плотной вязкой, что предотвращает высыпание продукта в процессе его хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 25 кг |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 33 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 50 |
| Длина (см) | 75 |
| Вес (г) | 33 |
| Вместимость (кг) | 25 |
- Цена: 528,65 ₴/100 шт.


