
Мешки п/п 50x90 (40г) на 30кг. полипропиленовые под овощи
6,50 ₴
6,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 304001-R/O
- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Мешок тканый полипропиленовый 500 x 900 (40g), используется для фасовки сыпучих товаров пищевого (макароны, овощи (морковь, свекла и т. д.) и непищевого назначения (древесный уголь, пеллеты, опилки, резинотехнические изделия, веревки, строительный мусор и многое другое).
Главным достоинством полипропиленовых мешков легкой серии является их цена. Отличительной особенностью этих мешков от более дорого сегмента является меньшая прочность. Мешки этой группы будут отличным решением в том случае, если к мешкам не предъявляется особых требований по прочности и долговечности (для фасовки товаров с неострыми кромками, для упаковки саженцев растений, для вывоза строительного мусора и т. д.).
Верх мешка - терморез (зигзаг), низ прошит одной / двумя строчками. Полипропиленовый мешок изготовлен из ткани с плотной вязкой, что предотвращает высыпание продукта в процессе его хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Ширина | 50 см |
| Вместимость | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 40 г |
| Длина | 90 см |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 90 |
| Ширина (см) | 50 |
| Вместимость (кг) | 30 |
| Вес (г) | 40 |
- Цена: 6,30 ₴



