
Мешки п/п 55x100 (48г) на 50кг ОПТ от 500 шт полипропиленовые под овощи
6,72 ₴
6,52 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 504801-О-O
- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Мешок тканый полипропиленовый 550 x 1000 (48g), используется для фасовки сыпучих товаров пищевого (макароны, овощи (морковь, свекла и т. д.) и непищевого назначения (древесный уголь, пеллеты, опилки, резинотехнические изделия, веревки, строительный мусор и многое другое).
Главным достоинством полипропиленовых мешков легкой серии является их цена. Отличительной особенностью этих мешков от более дорого сегмента является меньшая прочность. Мешки этой группы будут отличным решением для разового использования, в том случае, если к мешкам не предъявляется особых требований по прочности и долговечности (для фасовки товаров с неострыми кромками, для упаковки саженцев растений, для вывоза строительного мусора и т. д.).
Верх мешка - терморез (зигзаг), низ прошит одной / двумя строчками. Полипропиленовый мешок изготовлен из ткани с плотной вязкой, что предотвращает высыпание продукта в процессе его хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Ширина | 55 см |
| Вместимость | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 48 г |
| Длина | 100 см |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 100 |
| Ширина (см) | 55 |
| Вместимость (кг) | 50 |
| Вес (г) | 48 |
- Цена: 6,52 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.




