
Мешок пп 55x105 (80г) на 50кг. 100шт под Крупу, Муку, Отруби, Сахар, Зерно, Семечку, полипропиленовый
960 ₴/100 шт.
- Нет в наличии
- Код: 5080-R
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
Мешок тканый полипропиленовый 55x105 cм. (80g), Вместимость 40кг,
используется для фасовки бакалейной группы товаров, таких как крупы, зерно, мука, комбикорм и т. д. Мешок обладает отличными эксплуатационными характеристиками - прочность, износостойкость, экологическая безопасность, отсутствие каких-либо токсических веществ.
Верх мешка - терморез (зигзаг), низ прошит одной / двумя строчками. Полипропиленовый мешок изготовлен из ткани с плотной вязкой, что предотвращает высыпание продукта в процессе его хранения и транспортировки.
Нашли дешевле? Звоните! Договоримся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 50 кг |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 55 см |
| Вес | 80 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 105 |
| Ширина (см) | 50, 55 |
| Вместимость (кг) | 50 |
| Вес (г) | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴/100 шт.

